Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Открытый диалог: сотрудники «Металл Профиль» встретились с представителями администрации города Лобни

5 декабря 2022

В ходе живой беседы были подняты вопросы, касающиеся строительства и реконструкции важных для города объектов.

В конце ноября сотрудники обособленного подразделения «Металл Профиль» в Лобне встретились с Главой городского округа Игорем Демешко и депутатом Московской областной Думы Денисом Перепилицыным. На встрече также присутствовали Первый Заместитель Главы Администрации городского округа Татьяна Тищенко и начальник отдела инвестиционной политики Ольга Феляева.

Встреча прошла в формате живого общения. Сначала Игорь Демешко рассказал о результатах проделанной работы. Он озвучил достижения в области строительства дорог, социально значимых объектов и благоустройства городской территории. Затем сотрудники предприятия задали вопросы, волнующие население Лобни. Они касались строительства и реконструкции важных для жителей города объектов:

  • Когда построят школу и детский сад в районе Катюшки?
  • Когда реконструируют городской парк?
  • Как скоро завершится строительство Северного обхода — трассы, которая будет связывать два крупных шоссе, минуя железнодорожные пути.
  • Планируется ли строительство городского бассейна?

Глава города в полной мере ответил на каждый вопрос. Он заверил, что строительство бассейна и реконструкция городского парка запланированы, на возведение школ и детских садов уже выделен бюджет, а работа по созданию Северного обхода активно ведётся.

Руководство администрации провело встречу с сотрудниками обособленного подразделения «Металл Профиль» в Лобне, потому что они являются представителями крупного предприятия, которое имеет ключевое значение для экономики города и на котором трудится большое количество его жителей. Подобные встречи — это возможность усилить взаимодействие администрации города с предприятиями, поддержать открытый диалог с населением, улучшить качество его жизни.