Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Экскурсии от «Металл Профиль»: обучать личным примером

21 ноября 2022

Для сотрудников дилера «Металл Профиль» прошла обучающая экскурсия на завод по производству трёхслойных сэндвич-панелей.

Компания «Металл Профиль» регулярно организует обучение и экскурсии для сотрудников дилеров и партнёров. Это повышает уровень знаний о продукции и эффективность продаж. Одна из обучающих экскурсий состоялась 7 ноября для сотрудников официального дилера — компании «Профиль Центр». Менеджеры из шести городов Вологодской и Ярославской областей посетили завод по производству трёхслойных сэндвич-панелей в посёлке Балакирево Владимирской области.

На производственной площадке гостям подробно рассказали о том, из чего делают сэндвич-панели, показали, как проходит входной контроль сырья, какие стадии включает процесс производства и испытания готовой продукции.

Сотрудники дилера получили исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы от специалистов компании «Металл Профиль».

«Очень понравилась подача информации от экскурсовода — руководителя производственной площадки в Балакирево Владимира Матвеева. Детальный разбор каждого этапа позволил понять тонкости и важные моменты производства даже тем сотрудникам, которые никогда не работали с трёхслойными сэндвич-панелями», — рассказала представитель «Профиль Центр» Анна Подвойская.

Специалисты «Металл Профиль» всегда готовы познакомить своих дилеров и партнёров с процессом производства и рассказать об особенностях продукции. Это поможет научиться продавать и эффективно выстраивать свой бизнес.

Стать дилером и партнёром «Металл Профиль» легко и просто. Узнайте подробные условия сотрудничества, перейдя по ссылке.